তথ্য কমিশনের নতুন সাইটে আপডেট দেখুন
হোম কারিতাস বাংলাদেশ
দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের তালিকা প্রিন্ট করুন
নাম পদবি ঠিকানা
মোঃ নূরুল ইসলাম ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "মেন্দীপুর, জামালপুর, কালীগঞ্জ, গাজীপুর"
মিঃ সুক্লেশ জর্জ কস্তা কর্মসূচী কর্মকর্তা "গ্রামঃ চকযদু, ডাকঘর+উপজেলাঃ ধামইরহাট, জেলাঃ নওগাঁ"
মিঃ শামুয়েল বাস্কে মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ তিলনা, ডাকঘরঃ তিলনা বাজার, উপজেলাঃ সাপাহার, জেলাঃ নওগাঁ"
মিঃ শামুয়েল বাস্কে মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ কুশারপাড়া, ডাকঘরঃ নুনাহার, উপজেলাঃ পোরশা, জেলাঃ নওগাঁ"
মীর মোঃ জানে আলম মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ ভাবিচা, ডাকঘরঃ নজিপুর, উপজেলাঃ পত্নীতলা, জেলাঃ নওগাঁ"
মিঃ নিত্যাচন্দ্র দেবশর্মা মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ নিয়ামতপুর, ডাকঘর+উপজেলাঃ নিয়ামতপুর, জেলাঃ নওগাঁ"
মিঃ স্বপন সরেন সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা (আইসিডিপি) "গ্রামঃ ফাজিলপুর, ডাকঘর+উপজেলাঃ মহাদেবপুর, জেলাঃ নওগাঁ"
মিসেস সুচনা রুরাম মাঠ কর্মকর্তা (পারলাম) "ডাকঘরঃ চেচুয়া, উপজেলাছ মধুপুর, জেলাঃ টাঙ্গাইল"
মিঃ ফুলজেনশিউস মার্ডী সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা (আইসিডিপি) "গ্রামঃ জিয়ল, ডাকঘরঃ বদলগাছী, উপজেলাঃ বদলগাছী, জেলাঃ নওগাঁ"
মিসেস লাকী দিও সিডিও (আইসিডিপি) "ডাকঘরঃ জলছত্র, উপজেলাঃ মধুপুর, জেলাঃ টাঙ্গাইল"
মিঃ শম্ভুনাথ শীল ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ পীরগাছা, উপজেলাঃ মধুপুর, জেলাঃ টাঙ্গাইল"
নুরুল ইসলাম মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ কাকরাইদ, উপজেলাঃ মধুপুর, জেলাঃ টাঙ্গাইল"
মিঃ দ্বীপান্তর নংমিন এলআরডি সুপারভাইজার (পারলাম) "ডাকঘরঃ সাগরদিঘি, উপজেলাঃ ঘাটাইল, জেলাঃ টাঙ্গাইল"
মিঃ নিজাম উদ্দিন খান ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ডাকঘর+উপজেলাঃ ধনবাড়ী, জেলাঃ টাঙ্গাইল"
মিঃ রঞ্জিত দাস ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ ভাইঘাট, উপজেলাঃ ধনবাড়ী, জেলাঃ টাঙ্গাইল"
মিঃ কালিস্কুস মার্ডী সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা (আইসিডিপি) "গ্রামঃ গোবিন্দনগর (পরিষদ পাড়া), পোঃ গোবিন্দনগর, উপঃ ঠাকুরগাঁও সদর, জেলাঃ ঠাকুরগাঁও"
মিঃ রাম লাল রিচার্ড হাঁসদা সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ শান্তির মোড়, পোঃ রানীশনকৈল, উপঃ রাণীশনকৈল, জেলাঃ ঠাকুরগাঁও"
মিসেস অর্জুনা দাস সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ কার্ণাই, পোঃ জাবরহাট, উপঃ পীরগঞ্জ, জেলাঃ ঠাকুরগাঁও"
মিঃ জিতেন্দ্রনাথ রায় সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা (আইসিডিপি) "গ্রামঃ ভোটপাড়া, পোঃ লাহিড়ী, উপঃ বালিয়াডাঙ্গী, জেলাঃ ঠাকুরগাঁও"
মিঃ বেনেডিক্ট মুর্মূ সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ চত্রা গারোপাড়া, পোঃ চত্রা হাট, উপঃ পীরগঞ্জ, জেলাঃ রংপুর"
মিঃ রনজিৎ কেরকেটা সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ খালিশা, পোঃ গোপালপুর, উপঃ পীরগঞ্জ, জেলাঃ রংপুর"
মিঃ এডওয়ার্ড হেম্ব্রম সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ সাহাপুর, পোঃ জাহাঙ্গীরাবাদ, উপঃ পীরগঞ্জ, জেলাঃ রংপুর"
মিঃ মার্সেল টুডু সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ+পোঃ বলদীপুকুর উপঃ মিঠাপুকুর, জেলাঃ রংপুর"
মিঃ পিতার চন্দ্র রায় সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ লাহানীপাড়া, পোঃ লোহানীপাড়া, উপঃ বদরগঞ্জ, জেলাঃ রংপুর"
মিঃ ভূটন মারান্ডী সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা (আইসিডিপি) "গ্রামঃ বিনোদপুর, পোঃ শঠিবাড়ী, উপঃ মিঠাপুকুর, জেলাঃ রংপুর"
মিঃ সুধীর চন্দ্র রায় সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা (আইসিডিপি) "গ্রামঃ ছোটধাপ, পোঃ ছোটধাপ, উপঃ আটোয়ারী, জেলাঃ পঞ্চগড়"
মিঃ বাবুরাম টুডু সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ কুটরাপাড়া, পোঃ কাটাবাড়ি, উপঃ গোবিন্দগঞ্জ, জেলাঃ গাইবান্ধা"
মিঃ রবার্ট মার্ডী সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ চন্দ্রপুর, পোঃ মম্মথপুর, উপঃ পার্বতীপুর, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিঃ মধুসুদন অধিকারী ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ ইসলামপুর, পোঃ আবতাবগঞ্জ, উপঃ নওয়াবগঞ্জ, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ রফিকুল ইসলাম ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ+পোঃ ভাদুরিয়া, উপঃ নওয়াবগঞ্জ, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিঃ অরুন কুমার দাস ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ রামপুর বাজার, পোঃ নবাবগঞ্জ, উপঃ নওয়াবগঞ্জ, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিঃ আনন্দ কুমার রায় ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ+পোঃ গোয়ালদিহি, উপজেলাঃ খানসামা, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ আব্দুল লতিফ ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ আঙ্গারপাড়া, পোঃ পাকেরহাট, উপজেলাঃ খানসামা, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ গোলাম মোস্তফা ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ+পোঃ টাংগুয়া, উপজেলাঃ খানসামা, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিঃ কাশিকান্ত রায় মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ জাহাঙ্গীরপুর, পোঃ খানসামা, উপজেলাঃ খানসামা, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিঃ অনিল চন্দ্র রায় টীম লিডার "গ্রামঃ পূর্ব মল্লিকপুর, পোঃ সুন্দরপুর, উপজেলাঃ কাহারোল, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিঃ নিরোঞ্জন সরকার ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ নালাপুর, পোঃ তরলাহাট, উপজেলাঃ কাহারোল, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিসেস তহমিনা বেগম মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ দেওনাঘাটা, পোঃ মহারাজগঞ্জ, উপজেলাঃ কাহারোল, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিসেস সুরতী পাহান সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ মধ্যবাসুদেবপুর, পোঃ বাংলাহিলি, উপঃ হাকিমপুর, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিঃ মার্কুস সরেন সমাজ উন্নয় কর্মকর্তা "গ্রামঃ আবিরের পাড়া (মারিয়ামপুর), পোঃ ওসমানপুর, উপঃ ঘোড়াঘাট, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ জাহিদুল ইসলাম টীম লিডার "গ্রামঃ বলরামপুর, পোঃ খাজাপুর, উপজেলাঃ ফুলবাড়ী, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিঃ শিবপ্রসাদ অধিকারী ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ সিদ্দিসী, পোঃ মাদিলাহাট, উপজেলাঃ ফুলবাড়ী, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ রফিকুল ইসলাম মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ রাঙ্গামাটি, পোঃ ফুলবাড়ী, উপজেলাঃ ফুলবাড়ী, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ আজমল হোসেন ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ খোচনা, পোঃ খোচনা, উপজেলাঃ চিরিরবন্দর, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ আব্দুল মালেক ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ নানিয়াটিকর, পোঃ পাঁচবাড়ী, উপজেলাঃ চিরিরবন্দর, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিঃ উপেন্দ্রনাথ রায় ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ চিরিরবন্দর, পোঃ চিরিরবন্দর, উপজেলাঃ চিরিরবন্দর, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ আব্দুল লতিফ ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ রুহিগাঁ, পোঃ বাংশক, উপজেলাঃ বোচাগঞ্জ, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিঃ মুক্তি চন্দ্র সরকার ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ বাসুদেবপুর, পোঃ রনগাও, উপজেলাঃ বোচাগঞ্জ, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ সেতাবগঞ্জ, পোঃ সেতাবগঞ্জ, উপজেলাঃ বোচাগঞ্জ, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ জসিমউদ্দিন ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ বহবলদিঘী, পোঃ বোট হাট, উপঃ বিরল, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ সমিরউদ্দিন ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ পিপল্যা, পোঃ বাজনাহার, উপঃ বিরল, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ ওয়াহেদ আলী ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ বর্ম্মপুর, পোঃ+উপঃ বিরল, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ তোজাম্মেল হক মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ বর্ম্মপুর, পোঃ+উপঃ বিরল, জেলাঃ দিনাজপুর"
মোঃ মোবারক হোসেন ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ চৌপুকুরিয়া, পোঃ সাতহর, উপজেলাঃ বীরগঞ্জ, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিসেস মিনারা বেগম ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ সুন্দরী হাটগাছ, পোঃ গোলাপগঞ্জ, উপজেলাঃ বীরগঞ্জ, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিস নাসরিন পারভিন ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ চাকাই, পোঃ বীরগঞ্জ, উপজেলাঃ বীরগঞ্জ, জেলাঃ দিনাজপুর"
শেফালী কিস্কু সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ বেলডাঙ্গা, পোঃ বিরামপুর, উপঃ বিরামপুর, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিঃ রবিন টুডু সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ পাতহাট, পোঃ কেটরাহাট, উপঃ বিরামপুর, জেলাঃ দিনাজপুর"
সীমা র্মূমূ সমাজ উন্নয় কর্মকর্তা "গ্রামঃ ঢাকন্দ, পোঃ রতনপুর, উপঃ বিরামপুর, জেলাঃ দিনাজপুর"
মিঃ জিতেন্দ্রনাথ রায় ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ পশ্চিম শিবরামপুর, পোঃ গোপালগঞ্জ, কোতয়ালী, দিনাজপুর"
রনজিৎ কুমার রায় ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ ভবাইনগর, পোঃ কাউগা, কোতয়ালী, দিনাজপুর"
মিঃ জুলিউস হাসঁদা ইউনিট অফিসার "গ্রামঃ পূর্ব রামনগর, পোঃ জয়দেব পুর, কোতয়ালী, দিনাজপুর"
মিসেস প্রতিমা রায় কর্মসূচী কর্মকর্তা (জেন্ডার) "পশ্চিম শীবরাম পুর, পোস্ট বক্স-৮, দিনাজপুর-৫২০০"
মি. চয়ন চক্রবর্তী জুনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার টিএন্ডডি "সুরমাগেইট, খাদিমনগর, সিলেট"
মি. শেখর আজিম সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা (আইসিডিপি) "সুনামগঞ্জ সদর, সুনামগঞ্জ"
মিঃ আলেকজান্ডার রেমা মাঠ কর্মকর্তা (এস.সি.এফ.এর.এর) "ডাকঘরঃ দক্ষিণ বংশিকুন্ডা, উপজেলাঃ ধর্মপাশা, জেলাঃ সুনামগঞ্জ"
মিঃ বেনেডিক্ট মাংসাং সিডিও (আইসিডিপি) "ডাকঘরঃ কার্তিকপুর, উপজেলাঃ ধর্মপাশা, জেলাঃ সুনামগঞ্জ"
মিস. দীপ্তা রংখেং সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা (আইসিডিপি) "কারিতাস টেকনিক্যাল স্কুল, ইছবপুর, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার"
মোঃ মনসুর হেলাল মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "চৌধুরী বাজার, কুলাউড়া, মৌলভীবাজার"
মিঃ আগষ্টিন ডি' ক্রুজ কর্মসূচি সমন্বয়ক (ডিএমডি) "উল্লাপাড়া সদর, সিরাজগঞ্জ যোগাযোগঃমহিষবাথান, পোঃ বক্স-১৯, রাজশাহী কোর্ট, রাজশাহী"
মিঃ আগষ্টিন ডি' ক্রুজ কর্মসূচি সমন্বয়ক (ডিএমডি) "তাড়াশ উপজেলা, সিরাজগঞ্জ যোগাযোগঃমহিষবাথান, পোঃ বক্স-১৯, রাজশাহী কোর্ট, রাজশাহী"
মিঃ আগষ্টিন ডি' ক্রুজ কর্মসূচি সমন্বয়ক (ডিএমডি) "সিরাজগঞ্জ সদর, সিরাজগঞ্জ যোগাযোগঃমহিষবাথান, পোঃ বক্স-১৯, রাজশাহী কোর্ট, রাজশাহী"
মিঃ আগষ্টিন ডি' ক্রুজ কর্মসূচি সমন্বয়ক (ডিএমডি) "রায়গঞ্জ উপজেলা, সিরাজগঞ্জ যোগাযোগঃমহিষবাথান, পোঃ বক্স-১৯, রাজশাহী কোর্ট, রাজশাহী"
মিঃ আগষ্টিন ডি' ক্রুজ কর্মসূচি সমন্বয়ক (ডিএমডি) "কাজীপুর উপজেলা, সিরাজগঞ্জ যোগাযোগঃমহিষবাথান, পোঃ বক্স-১৯, রাজশাহী কোর্ট, রাজশাহী"
মোঃ সুরুজ্জামান মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রাম+ডাকঘরঃ মুন্ডুমালা, উপজেলাঃ তানোর, জেলাঃ রাজশাহী"
মিঃ আগষ্টিন ডি' ক্রুজ কর্মসূচি সমন্বয়ক (ডিএমডি) "বেলকুচি উপজেলা, সিরাজগঞ্জ যোগাযোগঃমহিষবাথান, পোঃ বক্স-১৯, রাজশাহী কোর্ট, রাজশাহী"
মোঃ আনোয়ার হোসেন মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ ধোপাপাড়া, ডাকঘরঃ ধোপাপাড়া, উপজেলাঃ পুঠিয়া, জেলাঃ রাজশাহী"
মিঃ শিশির কস্তা মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ কুলপাড়া, ডাকঘরঃ দারুসাহাট, উপজেলাঃ পবা, জেলাঃ রাজশাহী"
দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রাম+ডাকঘরঃ গোগ্রাম, উপজেলাঃ গোদাগাড়ী, জেলাঃ রাজশাহী"
মোঃ আব্দুর রশিদ মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ+ডাকঘর+উপজেলাঃ দূর্গাপুর, রাজশাহী"
মিঃ সুক্লেশ জর্জ কস্তা কর্মসূচি কর্মকর্তা (শিক্ষা ও উন্নয়ন) "মহিষবাথান, পোঃ বক্স-১৯, পোঃ রাজশাহী কোর্ট, রাজশাহী"
মোঃ সুরুজ্জামান মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ গনইর, ডাকঘরঃ নাচোল, উপজেলাঃ নাচোল, জেলাঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জ"
মোঃ খাইরুল বাসার মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ রাজারদিয়ার, ডাকঘর+উপজেলাঃ চাটমোহর, জেলাঃ পাবনা"
মোঃ তোজাম্মেল হক মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ ধুলাউড়ি, ডাকঘরঃ রহনপুর, উপজেলাঃ গোমস্তাপুর, জেলাঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জ"
মোঃ মোজাম্মেল হক মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রাম+ডাকঘরঃ বনপাড়া, উপজেলাঃ বড়াইগ্রাম, জেলাঃ নাটোর"
মিঃ প্রিন্স হাঁসদা সমাজ উন্নয়ন এনিমেটর "গ্রামঃ ঠেংগাপাড়া, পোঃ ধরঞ্জী, উপঃ পাঁচবিবি, জেলাঃ জয়পুরহাট"
মিসেস ব্লানদিনা লাকড়া সমাজ উন্নয় কর্মকর্তা "গ্রামঃ বাজিতপুর, পোঃ আটাপুর, উপঃ পাঁচবিবি, জেলাঃ জয়পুরহাট"
মি. সুকুমার দাস কমউনিটি ডেভেলপমেন্ট অফিসার (আইসিডিপিআরআর) "গ্রামঃ চাঁচাই (হুগলা), ডাকঃ কুশুলিয়া, উপজেলাঃ কালিগঞ্জ, জেলাঃ সাতক্ষীরা"
মি. যোসেফ দাশ কমউনিটি ডেভেলপমেন্ট অফিসার (আইসিডিপিআরআর) "গ্রামঃ ধানদিয়া, ডাকঃ জয়নগর, উপজেলাঃ কলারোয়া, জেলাঃ সাতক্ষীরা"
টিটুস সরকার মাঠ কর্মকর্তা "গ্রামঃ উত্তর কাটিয়া, পোঃ+থানা+জেলাঃ সাতক্ষীরা"
ইন্দ্রজিৎ - "আশাশুনি, সাতক্ষীরা"
মোঃ আলাউদ্দিন ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ বন্দর, উপজেলাঃ মেহেরপুর সদর, জেলাঃ মেহেরপুর"
মোঃ ওমর ফারুক ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "কোমরপুর বাজার, উপজেলাঃ মুজিবনগর, জেলাঃ মেহেরপুর"
মোঃ মাহবুব সরকার মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ+ডাকঘরঃ ভবরপাড়া, উপজেলাঃ মুজিবনগর, জেলাঃ মেহেরপুর"
মি. প্রশান্ত মন্ডল মাঠ কর্মকর্তা (এসসিসি) "গ্রামঃ কচুঁখালী, ডাকঃ হরিনগর, উপজেলাঃ শ্যামনগর, জেলাঃ সাতক্ষীরা"
মি. নারায়ণচন্দ্র মজুমদার ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ কদমতলা, ডাকঃ লাবসা দরগা, উপজেলা+জেলাঃ সাতক্ষীরা"
মি. অনিমেষ মিস্ত্রী ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "নারিকেলতলা, ডাকঃ সাতক্ষীরা, উপজেলা+জেলাঃ সাতক্ষীরা"
ইন্দ্রোজিৎ চট্টোপাধ্যায় মাঠ কর্মকর্তা "গ্রাম+ডাকঃ ব্রহ্মরাজপুর বাজার, উপজেলা+জেলাঃ সাতক্ষীরা"
মি. পৌল সরকার ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ মিয়াঁ সাহেবের ডাঙ্গা, ডাকঃ এল্লারচর, উপজেলা+জেলাঃ সাতক্ষীরা"
রীতা বিশ্বাস অফিস সচিব "কারিতাস, রূপসা, খুলনা"
মি. টিটুস সরকার মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "নারিকেলতলা, ডাকঃ সাতক্ষীরা, উপজেলা+জেলাঃ সাতক্ষীরা"
মি. অরবিন্দ ভদ্র ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "চুকনগর বাজার, উপজেলাঃ ডুমুরিয়া, জেলাঃ খুলনা"
মি. তরুণ অধিকারী ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ আরাজি সাজিয়ারা, ডাকঘরঃ সাজিয়ারা, উপজেলাঃ ডুমুরিয়া, জেলাঃ খুলনা"
মি. প্রণব বাওয়ালী ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "খর্ণিয়া বাজার, উপজেলাঃ ডুমুরিয়া, জেলাঃ খুলনা"
মি. ফ্রান্সিস গমেজ মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ আরাজি সাজিয়ারা, ডাকঘরঃ সাজিয়ারা, উপজেলাঃ ডুমুরিয়া, জেলাঃ খুলনা"
মিসেস রীতা বিশ্বাস অফিস সেক্রেটারী "২৯, রূপসা স্ট্র্যান্ড রোড, খুলনা-৯১০০"
মি. ফিলিপ মন্ডল ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "বাকঁড়া বাজার, উপজেলাঃ ঝিকরগাছা, জেলাঃ যশোর"
মি. প্রবাস চন্দ্র হীরা ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ছুটিপুর বাজার, উপজেলাঃ ঝিকরগাছা, জেলাঃ যশোর"
মি. প্রকাশ ঘরামী ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ বেনেয়ালী, ডাক ও উপজেলাঃ ঝিকরগাছা, জেলাঃ যশোর"
মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "কুড়ালগাছি বাজার, উপজেলাঃ দামুড়হুদা, জেলাঃ চুয়াডাঙ্গা"
মি. ফিলিপ কুমার মন্ডল ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ কার্পাসডাঙ্গা, ডাকঘরঃ কার্পাসডাঙ্গা, উপজেলাঃ দামুড়হুদা, জেলাঃ চুয়াডাঙ্গা"
মোঃ শহিদুল ইসলাম ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রাম+ডাকঘর+উপজেলাঃ দামুড়হুদা, জেলাঃ চুয়াডাঙ্গা"
মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গিলাতলা বাজার, উপজেলাঃ রামপাল, জেলাঃ বাগেরহাট"
মি. রিচার্ড বিশ্বাস ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ+ডাকঃ রামপাল, উপজেলাঃ রামপাল, জেলাঃ বাগেরহাট"
মুন্সি আরিফুল হক ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ+ডাকঃ বার্গা, উপজেলাঃ রামপাল, জেলাঃ বাগেরহাট"
মি. হারুন গাজী মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ+ডাকঃ রামপাল, উপজেলাঃ রামপাল, জেলাঃ বাগেরহাট"
মি. নিরঞ্জন মন্ডল ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "বাঁশতলা বাজার, উপজেলাঃ মোংলা, জেলাঃ বাগেরহাট"
মি. নিরঞ্জন বিস্ত্রী ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "চটেরহাট, উপজেলাঃ মোংলা, জেলাঃ বাগেরহাট"
মি. জেমস ইব্রীয় খান ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "দিগরাজ বাজার, উপজেলাঃ মোংলা, জেলাঃ বাগেরহাট"
মিসেস তাপসী রায় ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ কাইনমারী, ডাক+উপজেলাঃ মোংলা, জেলাঃ বাগেরহাট"
মিঃ বিকাশ ঘাগা সিডিও (আইসিডিপি) "ডাকঘরঃ মাটিফাটা, উপজেলাঃ শ্রীবর্দী, জেলাঃ শেরপুর"
মিঃ সঞ্জিত হাউই সিডিও (আইসিডিপি) "ডাকঘরঃ বাবুলের বাজার, উপজেলাঃ ফুলবাড়ীয়া, জেলাঃ শেরপুর"
মিঃ ব্রিলিয়ান চিরান সিডিও (আইসিডিপি) "ডাকঘরঃ নালিতাবাড়ী, উপজেলাঃ নালিতাবাড়ী, জেলাঃ শেরপুর"
মিঃ সুবীর দিব্রা সিডিও (আইসিডিপি) "ডাকঘরঃ বারমারী, উপজেলাঃ নালিতাবাড়ী, জেলাঃ শেরপুর"
মিঃ জুলফিকার আলী ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ তিন আনী, উপজেলাঃ ঝিনাইগাতি, জেলাঃ শেরপুর"
মিসেস তেরেজা দ্রং ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ বাকাকুড়া, উপজেলাঃ ঝিনাইগাতি, জেলাঃ শেরপুর"
মিঃ বেলাল হোসেন ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ ঝিনাইগাতি, উপজেলাঃ ঝিনাইগাতি, জেলাঃ শেরপুর"
মিঃ ইযিকিয়েল লিটু ম্রং মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ দুধনই, উপজেলাঃ ঝিনাইগাতি, জেলাঃ শেরপুর"
মিসেস সুচনা রুরাম মাঠ কর্মকর্তা (পারলাম) "ডাকঘরঃ বক্সিগঞ্জ, উপজেলাঃ বক্সিগঞ্জ, জেলাঃ শেরপুর"
মিঃ রঞ্জিত দাস ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ গোতুরা, উপজেলাঃ কলমাকান্দা, জেলাঃ নেত্রকোনা"
মোঃ সুভাষ গোপ ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ বরোয়াকোনা, উপজেলাঃ কলমাকান্দা, জেলাঃ নেত্রকোনা"
মিঃ বিপুল জাম্বিল সিডিও (আইসিডিপি) "ডাকঘরঃ হাট গোবিন্দপুর, উপজেলাঃ কলমাকান্দা, জেলাঃ নেত্রকোনা"
মোঃ আবুল কালাম আজাদ ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ বালুচরা, উপজেলাঃ কলমাকান্দা, জেলাঃ নেত্রকোনা"
মিঃ আলা উদ্দিন মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ কলমাকান্দা, উপজেলাঃ কলমাকান্দা, জেলাঃ নেত্রকোনা"
মিস্ প্রীতি রিছিল সিডিও (আইসিডিপি) "ডাকঘরঃ বিরিশিরি, উপজেলাঃ দূর্গাপুর, জেলাঃ নেত্রকোনা"
মিঃ কামিল্লুস নকরেক সিডিও (আইসিডিপি) "ডাকঘরঃ রাণীখং, উপজেলাঃ দূর্গাপুর, জেলাঃ নেত্রকোনা"
জীবন হিউবার্ট কস্তা ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "বীরহাটাব, বীরাবো, রূপগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ"
সুরজিৎ কুমার সাহা ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "দক্ষিণ নবগ্রাম, রূপগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ"
ইন্দ্রা গমেজ ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "মাসুমাবাদ, রূপগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ"
যোয়াকিম পিউরিফিকেশন মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "হাটাব, মাসুমাবাদ, রূপগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ"
মিঃ মতিউর রহমান ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ বাঘাইতলা, উপজেলাঃ হালুয়াঘাট, জেলাঃ ময়মনসিংহ"
মিঃ ফাইজুর রহমান ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ ধারা, উপজেলাঃ হালুয়াঘাট, জেলাঃ ময়মনসিংহ"
মিঃ লরেন্স নকরেক সিডিও (আইসিডিপি) "ডাকঘরঃ ঘোষগাঁও, উপজেলাঃ ধোবাউড়া, জেলাঃ ময়মনসিংহ"
সমীর কুমার দাস ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ছোট পাওলদিয়া, বড় পাউলদিয়া, সিরাজদিখান, মুন্সিগঞ্জ"
মোঃ আবুল কাশেম ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "বাসাইল, টোল বাসাইল, সিরাজদিখান, মুন্সিগঞ্জ"
মোঃ ফয়েজ মিয়া ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ইছাপুরা, সিরাজদিখান, মুন্সিগঞ্জ"
মোঃ আব্দুল খালেক মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "দক্ষিণ তাজপুর, সিরাজদিখান, মুন্সিগঞ্জ"
রোমেল পল রোজারিও ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "হলদিয়া (বড়বাড়ী), লৌহজং মুন্সিগঞ্জ"
নরেশ চন্দ্র বিশ্বাস ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "কলিকাতা ভোগদিয়া, ভেজগাঁও, লৌহজং মুন্সিগঞ্জ"
মোঃ ফজলুল হক ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "হাটভোগদিয়া, লৌহজং, মুন্সিগঞ্জ"
সাগর জেমস পালমা কমউনিটি আর্গানাইজার (এস.সি.ডি.আর.এম) "শ্রীধরনগর, তেরশ্রী, ঘিওর, মানিকগঞ্জ"
মোঃ আবু তাহের মাঠ কর্মকর্তা (এস.সি.এফ.এর.এর) "বাচামারা, দৌলতপুর, মানিকগঞ্জ"
মোঃ বশিরউদ্দিন খান সংগঠক (সিএমএফপি) "ফাসিয়াতলা ইউনিট অফিস, গ্রামঃ পশ্চিমচর, পোঃ এনায়েতনগর, উপজেলাঃ কালকিনি, জেলাঃ মাদারীপুর"
আবু বকর ফকির ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "কালকিনি সদর ইউনিট অফিস, গ্রামঃ মজিদবাড়ী, পোঃ আমিরিয়া গোপালপুর, উপজেলাঃ কালকিনি, জেলাঃ মাদারীপুর"
মোঃ সাইফুল হুদা মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ মজিদবাড়ী, পোঃ আমিরিয়া গোপালপুর, উপজেলাঃ কালকিনি, জেলাঃ মাদারীপুর"
মিঃ খগেন্দ্রনাথ রায় ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গোপালপুর ইউনিট অফিস, ডাকঘরঃ গোপালপুর, উপজেলাঃ টুংগীপাড়া, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
মিঃ সঞ্জীব সমদ্দার ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "কুশলী ইউনিট অফিস, ডাকঘরঃ শিংগীপাড়া, উপজেলাঃ টুংগীপাড়া, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
মিঃ জন বাড়ৈ ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "পাটগাতী ইউনিট অফিস, ডাকঘরঃ পাটগাতী, উপজেলাঃ টুংগীপাড়া, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
মোঃ আবু হানিফ মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ পাটগাতী, উপজেলাঃ টুংগীপাড়া, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
মি. সমর পেরারা অধ্যক্ষ "গ্রামঃ বানিয়ারচর, ডাকঃ জলিরপাড়া, উপজেলাঃ মুকসুদপুর, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
হাওলাদার মোঃ মহসীন হোসেন ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রাম+ডাকঘরঃ জলিরপাড়া, উপজেলাঃ মুকসুদপুর, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
মোঃ ইসমাইল হোসেন ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "উজানী বাজার, উপজেলাঃ মুকসুদপুর, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
মোঃ রেজাউল ইসলাম ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ গোপীনাথপুর, ডাক+উপজেলাঃ মুকসুদপুর, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
মি. এস.এম. ইব্রাহীম খলিল ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "সাতপাড়া বাজার, উপজেলাঃ গোপালগঞ্জ সদর, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
মি. পিন্টু মল্লিক ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "উলপুর বাজার, উপজেলাঃ গোপালগঞ্জ সদর, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
মিঃ ব্রজেন্দ্রনাথ মন্ডল ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ করপাড়া, ডাকঃ বৌলতলী, উপজেলাঃ গোপালগঞ্জ সদর, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
পংকজ চন্দ্র মল্লিক ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "বালিগাঁও, কালীগঞ্জ, গাজীপুর"
স্বপন কুমার মালো ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "চুয়ারিয়াখোলা, কালীগঞ্জ, গাজীপুর"
মোঃ মোস্তফা মিয়া মাঠ কর্মকর্তা (আইসিডিপি) "ফুলবাড়িয়া, কালিয়াকৈর, গাজীপুর"
জসপিন এন্তনি মাঠ কর্মকর্তা (আইসিডিপি) "মুনিপুর, ভবানীপুর, গাজীপুর সদর, গাজীপুর"
"এ, কে, এম, সামসুল আরেফিন" সমন্বয়কারী (প্রশাসন) "ন্যাশনাল অফিস, ২, আউটার সার্কুলার রোড, শান্তিবাগ, ঢাকা-১২১৭"
শফিকুল ইসলাম মাঠ কর্মকর্তা "কারিতাস ভালুকা উপজেলা, ময়মনসিংহ অঞ্চল, ভালুকা, ময়মনসিংহ"
জগন্নাথ চন্দ্র বর্মন সিডিও (আইসিডিপি) "কারিতাস আইসিডিপি মল্লিকবাড়ী ক্লাস্টার, পোঃ মল্লিক বাড়ী, ভালুকা, ময়মনসিংহ"
নাজমুল হুদা সিডিও (আইসিডিপি) "কারিতাস ধোবাউড়া সদর, ময়মনসিংহ অঞ্চল, ধোবাউড়া, ময়মনসিংহ"
জুলফিকার আলী আকন্দ ইউনিট অফিসার "কারিতাস বাঘাইতলা ইউনিট, ময়মনসিংহ অঞ্চল, বাঘাইতলা, ময়মনসিংহ"
এবেনেশ মৃ টিম লিডার "কারিতাস, ময়মনসিংহ অঞ্চল, হালুয়াঘাট, ময়মনসিংহ"
ব্রিলিয়ান্ট চিরান সিডিও (আইসিডিপি) "কারিতাস, ময়মনসিংহ অঞ্চল, ফুলপুর, ময়মনসিংহ"
সুচনা রুরাম মাঠ কর্মকর্তা "কারিতাস, ময়মনসিংহ অঞ্চল, মুক্তাগাছা, ময়মনসিংহ"
বিভোর সাংমা সেক্রেটারী ও আঞ্চলিক কর্মকর্তা "কারিতাস, ময়মনসিংহ অঞ্চল ১৫, পাদ্রী মিশন রোড, ভাটিকাশর, ময়মনসিংহ"
ডেনিস ডমিনিক রোজারিও এডুকেটর "দেওয়ান বাহাদুর মেম্বারের বাড়ী, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা"
মোঃ রেজাউল করিম অধ্যক্ষ "ব্রাদার ডনাল্ড টেকনিক্যাল স্কুল, কমলাপুর, সাভার, ঢাকা"
সেলিনা বেগম ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "মৌলাশীকান্দা, বান্দুরা, নবাবগঞ্জ, ঢাকা"
মোঃ আল ফরিদ ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "মাদলা, হাটবারুয়াখালী, নবাবগঞ্জ, ঢাকা"
শাহনাজ পারভীন ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "পানালিয়া, কলাকোপা, নবাবগঞ্জ, ঢাকা"
টমাস গমেজ উর্দ্ধতন হিসাব ও প্রশাসনিক কর্মকর্তা "১/সি/১ই, পল্লবী, মিরপুর, ঢাকা-১২১৬"
মার্সেল ডি কস্তা প্রকল্প সমন্বয়কারী "১/সি/১এ, পল্লবী, সেকশন-১২, মিরপুর, ঢাকা-১২১৬"
বিমল চন্দ্র দেবনাথ জুনিয়র কর্মসূচী কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "১/সি/১ডি, পল্লবী, সেকশন-১২, মিরপুর, ঢাকা-১২১৬"
মিন্টন সুরঞ্জিত রত্ন ম্যানেজার কোরদি জুটওয়ার্স, বাসা-২৭, সড়ক-১১৯, গুলশান, ঢাকা-১২১২
মিঃ যোষেফ প্রীতি কান্তি ত্রিপুরা সিডিও (আইসিডিপি) "মানিকছড়ি উপজেলা, খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা"
মোঃ শাহজাহান ইউনিট অফিসার "পেকুয়া, কক্সবাজার"
মিঃ বিজন দে ইউনিট অফিসার "ডুলাহাজারা, ডাকঘরঃ মালুমঘাট, চকরিয়া উপজেলা, কক্সবাজার"
মিঃ মং মং সিং ইউনিট অফিসার "ডাকঘরঃ বড়ইতলী, একতাবাজার, উপজেলাঃ চকরিয়া, জেলাঃ কক্সবাজার"
মিঃ নিপু কান্তি মিত্র ইউনিট অফিসার "বেতুয়া বাজার, ডাকঘরঃ বি.এম.চর, উপজেলাঃ চকরিয়া, জেলাঃ কক্সবাজার"
মিঃ লিটন কান্তি সেন মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "ডাকঘরঃ চিরিঙ্গা কমিউনিটি সেন্টার, উপজেলাঃ চকরিয়া, জেলাঃ কক্সবাজার"
মিঃ জীবক বড়ুয়া ইউনিট অফিসার "শীবের হাট বাজার, ডাকঘরঃ শিবেরহাট, উপজেলাঃ সন্দ্বীপ, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মিঃ মুত্যুঞ্জয় ঘোষ ইউনিট অফিসার "ঘাট মাঝির হাট, ডাকঘরঃ বক্তারহাট, উপজেলাঃ সন্দ্বীপ, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মিঃ মাজহারুল ইসলাম কমর্মসূচী কর্মকর্তা (দিশা) "হারামিয়া উপজেলা কমপ্লেক্স-এর নিকটে, ডাকঘরঃ বক্তারহাট, উপঃ সন্দ্বীপ, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মিঃ কামাল উদ্দীন ইউনিট অফিসার "গোচরা বাজার, ডাকঘরঃ পোমরা, উপজেলাঃ রাঙ্গুনীয়া, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মিসেস সুস্মিতা পাল ইউনিট অফিসার "শান্তিনিকেতন, ডাকঘরঃ ৩নং স্বনির্ভর রাঙ্গুনীয়া, উপজেলাঃ রাঙ্গুনীয়া, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মিঃ রহিমুল আলম চৌধুরী ইউনিট অফিসার "মোঘলেরহাট বাজার, ডাকঘরঃ মোঘলেরহাট, উপজেলাঃ রাঙ্গুনীয়া, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মিসেস গৌরী ভট্টাচার্য্য ইউনিট অফিসার "শান্তিরহাট বাজার, ডাকঘরঃ পোমরা, উপজেলাঃ রাঙ্গুনীয়া, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মিঃ মহিউদ্দীন মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ ইছাখালী, ডাকঘরঃ রাঙ্গুনীয়া, উপজেলাঃ রাঙ্গুনীয়া, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
জেমস্ গোমেজ আঞ্চলিক পরিচালক ১/ই, বায়েজিদ বোস্তামী রোড, পূর্ব নাসিরাবাদ, পাঁচলাইশ, চট্টগ্রাম
মিসেস কাকলী পাল ইউনিট অফিসার "ডাকঘরঃ বৃন্দাবনহাট, উপজেলাঃ ফটিকছড়ি, চট্টগ্রাম"
মিসেস অর্চর্না রাণী দেবী ইউনিট অফিসার "বিবিরহাট, কোর্ট রোড, ডাকঘর+উপজেলাঃ ফটিকছড়ি, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মিঃ রেজাউল করিম মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "ব্র্যাক অফিসের পাশে, ফটিকছড়ি, চট্টগ্রাম"
মিসেস কৃষ্ণা চক্রবর্তী ইউনিট অফিসার "সাতঘাটিয়া পুকুর পাড়, ডাকঘরঃ বরমা, উপজেলাঃ চন্দনাইশ, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মিঃ আবুল কাশেম ইউনিট অফিসার "ডাকঘরঃ দোহাজারী, উপজেলাঃ চন্দনাইশ, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মিঃ শিবু চন্দ্র নাথ মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ পূর্ব সাতবাড়ীয়া, ডাকঘরঃ হাজারীড়া, উপজেলাঃ চন্দনাইশ, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মোঃ জসিম উদ্দিন ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ হাইলধর, ডাকঃ+উপজেলাঃ আনোয়ারা, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মিঃ মোজাম্মেল হক মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রামঃ বোয়ালগাঁও, ডাকঘরঃ আনোয়ারা, উপজেলাঃ আনোয়ারা, জেলাঃ চট্টগ্রাম"
মিঃ আলেকজান্ডার ত্রিপুরা জুনিয়র কর্মসূচী কর্মকর্তা (রিপোর্টিং ও মনিটরিং) "১/ই, বায়েজিদ বোস্তামী রোড, পূর্ব নাসিরাবাদ, চট্টগ্রাম"
যোশেফ ডি' সিলভা কমউনিটি আর্গানাইজার (এস.সি.ডি.আর.এম) "উত্তর বগুলা, চরভৈরবী, হাইমচর, চাঁদপুর"
মিঃ বিক্রম চাকমা সিডিও (আইসিডিপি) "ডাকঘর+উপজেলাঃ থানছি, জেলাঃ বান্দারবান পার্বত্য জেলা"
মিঃ রাম চন্দ্র ত্রিপুরা সিডিও (আইসিডিপি) "রুমা বাজার, ডাকঘরঃ রুমা সদর, উপজেলাঃ রুমা জেলাঃ বান্দারবান পার্বত্য জেলা"
মিঃ লাছাথোয়াই চাক সিডিও (আইসিডিপি) "উপজেলাঃ রোয়াংছড়ি, জেলাঃ বান্দারবান পার্বত্য জেলা"
মিঃ তপন কান্তি সাহা ইউনিট অফিসার "ডাকঘরঃ আজিজনগর, উপজেলাঃ লামা, বান্দারবান পার্বত্য জেলা"
মিঃ ইয়াহিয়া আহমেদ মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "লামারমুখ রোড, ডাকঘরঃ লামা, উপজেলাঃ লামা, বান্দারবান পার্বত্য জেলা"
মিঃ রিপন চাকমা সিডিও (আইসিডিপি) "অংবাই পাড়া, উপজেলাঃ আলীকদম, জেলাঃ বান্দারবান পার্বত্য জেলা"
মিঃ আলেকজান্ডার ত্রিপুরা জেপিও (রিপোর্টিং মনিটরিং) "বিটিটিসি ভবন, উজানীপাড়া, সদর, জেলাঃ বান্দারবান পার্বত্য জেলা"
মিজ্ গীতা চাকমা সিডিও (আইসিডিপি) "গ্রামঃ নাড়ামুখ পাড়া, উপজেলাঃ রাজস্থলী, জেলাঃ বান্দারবান পার্বত্য জেলা"
বিপুল বৈদ্য ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ধামুরা ইউনিট, গ্রাম+ডাকঘরঃ ডাবেরকুল উপজেলাঃ উজিরপুর, জেলাঃ বরিশাল"
হায়দার আলী তালুকদার ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "সাতলা ইউনিট, গ্রাম+ডাকঘরঃ সাতলা, উপজেলাঃ উজিরপুর, জেলাঃ বরিশাল"
জেমস্ তাপস বালা ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "হারতা ইউনিট, গ্রাম+ডাকঘরঃ হারতা, উপজেলাঃ উজিরপুর, জেলাঃ বরিশাল"
আমীর আলী ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "শিকারপুর ইউনিট, গ্রামঃ জয়শ্রী, ডাকঘরঃ শিকারপুর সুলতান খান বাড়ী, উপজেলাঃ উজিরপুর, জেলাঃ বরিশাল"
রনজিৎ রায় ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "তালতলী ইউনিট অফিস, গ্রামঃ রাড়িমহল, ডাকঘর ও ইউনিয়নঃ চারবাড়ীয়া, বরিশাল সদর, বরিশাল"
নীপা রাণী বিশ্বাস ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রাম+ডাকঘরঃ তেতলা, উপজেলাঃ বানারীপাড়া, জেলাঃ বরিশাল"
মালতী পাড় ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ মরিচবুনিয়া, ডাকঘরঃ বিশারকান্দি, উপজেলাঃ বানারীপাড়া, জেলাঃ বরিশাল"
আফরোজা বেগম ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রাম+ডাকঘরঃ আউয়ার, উপজেলাঃ বানারীপাড়া, জেলাঃ বরিশাল"
এলিজাবেথ শীলা গমেজ ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "গ্রামঃ কুন্দিহার, উপজেলাঃ বানারীপাড়া, জেলাঃ বরিশাল"
মজিবর রহমান টীম লিডার (সিএমএফপি) "পাদ্রীশিবপুর ইউনিট, গ্রাম+ডাকঘরঃ পাদ্রীশিবপুর উপজেলাঃ বাকেরগঞ্জ, জেলাঃ বরিশাল"
নজরুল ইসলাম ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "কলসকাঠী সাব-ইউনিট, গ্রাম+ডাকঘরঃ কলসকাঠী, উপজেলাঃ বাকেরগঞ্জ, জেলাঃ বরিশাল"
আলতাফ হোসেন ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "মকিমাবাদ ইউনিট, গ্রামঃ সিংহবাড়ী, ডাকঘরঃ চরাদি, উপজেলাঃ বাকেরগঞ্জ, জেলাঃ বরিশাল"
কায়উম খাঁন ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "বাকেরগঞ্জ সদর ইউনিট, গ্রাম+ডাকঘরঃ সাহেবগঞ্জ, উপজেলাঃ বাকেরগঞ্জ, জেলাঃ বরিশাল"
রফিকুল ইসলাম মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রাম+ডাকঘরঃ সাহেবগঞ্জ, উপজেলাঃ বাকেরগঞ্জ, জেলাঃ বরিশাল"
মোঃ আনিচুর রহমান ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "সদর ইউনিয়ন অফিস, সাগরদী, বরিশাল-৮২০০"
মিসেস শিখা গোমেজ মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "সদর উপজেলা অফিস, সাগরদী, বরিশাল-৮২০০"
কার্লো তপন সরকার হিসাব সহকারী "আঞ্চলিক অফিস, সাগরদী, বরিশাল-৮২০০"
মিঃ মিজানুর রহমান মিলন সিডিও (আইসিডিপি) "থানার বিপরীতে, ডাকঘরঃ তালতলি বাজার, উপজেলাঃ তালতলি, জেলাঃ পটুয়াখালী"
তপন রায় সংগঠক (সিএমএফপি) "জহরেরকান্দি ইউনিট অফিস, গ্রামঃ জহরেরকান্দি, পোঃ রামশীল, উপজেলাঃ কোটালীপাড়া, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
হিমাংশু হালদার ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ঘাঘর ইউনিট অফিস, গ্রামঃ বাগান উত্তরপারা, পোঃ কোটালীপাড়া, উপজেলাঃ কোটালীপাড়া, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
মোঃ রুহুল আমিন ইউনিট অফিসার (সিএমএফপি) "ভাঙ্গারহাট ইউনিট অফিস, গ্রামঃ ভাঙ্গারহাট, পোঃ ভাঙ্গারহাট, উপজেলাঃ কোটালীপাড়া, জেলাঃ গোপালগঞ্জ"
মিঃ উত্তম কুমার মন্ডল মাঠ কর্মকর্তা (সিএমএফপি) "গ্রাম+ডাকঘরঃ নাচনাপাড়া, উপজেলাঃ কালাপাড়া, জেলাঃ পটুয়াখালী"
 

প্রধান তথ্য কমিশনার

অধ্যাপক ড. মোঃ গোলাম রহমান

এই মুহূর্তে ভিজিটর

আমাদের সাথে আছে 188 অতিথি অনলাইন